Samstag, 22.7. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 23.7. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 24.7. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 24.7. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 25.7. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 26.7. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 26.7. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 26.7. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 27.7. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 27.7. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 27.7. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 27.7. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 29.7. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 30.7. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 31.7. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 31.7. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 1.8. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 2.8. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 2.8. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 2.8. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 3.8. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 3.8. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 3.8. 14:30-16 Uhr
Frauenhilfe im Bezirk II

Dummybild
Minden: Ev. Anstaltskirchengemeinde Salem-Köslin

Donnerstag, 3.8. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 3.8. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 5.8. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 6.8. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 7.8. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 7.8. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 8.8. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 9.8. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 9.8. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 9.8. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 10.8. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 10.8. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 10.8. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 10.8. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 12.8. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 13.8. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 14.8. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 14.8. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 15.8. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 16.8. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 16.8. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 16.8. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 17.8. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 17.8. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 17.8. 14:30-16 Uhr
Frauenhilfe im Bezirk II

Dummybild
Minden: Ev. Anstaltskirchengemeinde Salem-Köslin

Donnerstag, 17.8. 14:30-16 Uhr
Frauenhilfe im Bezirk II

Dummybild
Minden: Ev. Anstaltskirchengemeinde Salem-Köslin

Donnerstag, 17.8. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 17.8. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 19.8. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 20.8. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 21.8. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 21.8. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 22.8. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 23.8. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 23.8. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 23.8. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 24.8. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 24.8. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 24.8. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 24.8. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 26.8. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 27.8. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 28.8. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 28.8. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 29.8. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 30.8. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 30.8. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 30.8. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 31.8. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 31.8. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 31.8. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 31.8. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 2.9. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 3.9. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 4.9. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 4.9. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 5.9. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 6.9. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 6.9. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 6.9. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 7.9. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 7.9. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 7.9. 14:30-16 Uhr
Frauenhilfe im Bezirk II

Dummybild
Minden: Ev. Anstaltskirchengemeinde Salem-Köslin

Donnerstag, 7.9. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 7.9. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 9.9. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 10.9. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 11.9. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 11.9. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 12.9. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 13.9. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 13.9. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 13.9. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 14.9. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 14.9. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 14.9. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 14.9. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 16.9. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 17.9. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 18.9. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 18.9. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 19.9. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 20.9. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 20.9. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 20.9. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 21.9. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 21.9. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 21.9. 14:30-16 Uhr
Frauenhilfe im Bezirk II

Dummybild
Minden: Ev. Anstaltskirchengemeinde Salem-Köslin

Donnerstag, 21.9. 14:30-16 Uhr
Frauenhilfe im Bezirk II

Dummybild
Minden: Ev. Anstaltskirchengemeinde Salem-Köslin

Donnerstag, 21.9. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 21.9. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 23.9. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 24.9. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 25.9. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 25.9. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 26.9. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 27.9. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 27.9. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 27.9. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 28.9. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 28.9. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 28.9. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 28.9. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 30.9. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 1.10. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 2.10. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 2.10. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 3.10. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 4.10. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 4.10. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 4.10. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 5.10. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 5.10. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 5.10. 14:30-16 Uhr
Frauenhilfe im Bezirk II

Dummybild
Minden: Ev. Anstaltskirchengemeinde Salem-Köslin

Donnerstag, 5.10. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 5.10. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 7.10. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 8.10. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 9.10. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 9.10. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 10.10. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 11.10. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 11.10. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 11.10. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 12.10. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 12.10. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 12.10. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 12.10. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 14.10. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 15.10. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 16.10. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 16.10. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 17.10. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 18.10. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 18.10. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 18.10. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 19.10. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 19.10. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 19.10. 14:30-16 Uhr
Frauenhilfe im Bezirk II

Dummybild
Minden: Ev. Anstaltskirchengemeinde Salem-Köslin

Donnerstag, 19.10. 14:30-16 Uhr
Frauenhilfe im Bezirk II

Dummybild
Minden: Ev. Anstaltskirchengemeinde Salem-Köslin

Donnerstag, 19.10. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 19.10. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 21.10. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 22.10. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 23.10. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 23.10. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 24.10. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 25.10. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 25.10. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 25.10. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 26.10. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 26.10. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 26.10. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 26.10. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 28.10. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 29.10. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 30.10. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 30.10. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 31.10. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 1.11. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 1.11. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 1.11. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 2.11. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 2.11. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 2.11. 14:30-16 Uhr
Frauenhilfe im Bezirk II

Dummybild
Minden: Ev. Anstaltskirchengemeinde Salem-Köslin

Donnerstag, 2.11. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 2.11. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 4.11. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 5.11. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 6.11. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 6.11. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 7.11. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 8.11. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 8.11. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 8.11. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 9.11. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 9.11. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 9.11. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 9.11. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 11.11. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 12.11. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 13.11. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 13.11. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 14.11. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 15.11. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 15.11. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 15.11. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 16.11. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 16.11. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 16.11. 14:30-16 Uhr
Frauenhilfe im Bezirk II

Dummybild
Minden: Ev. Anstaltskirchengemeinde Salem-Köslin

Donnerstag, 16.11. 14:30-16 Uhr
Frauenhilfe im Bezirk II

Dummybild
Minden: Ev. Anstaltskirchengemeinde Salem-Köslin

Donnerstag, 16.11. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 16.11. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 18.11. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 19.11. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 20.11. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 20.11. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 21.11. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 22.11. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 22.11. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 22.11. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 23.11. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 23.11. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 23.11. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 23.11. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 25.11. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 26.11. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 27.11. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 27.11. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 28.11. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 29.11. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 29.11. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 29.11. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 30.11. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 30.11. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 30.11. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 30.11. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 2.12. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 3.12. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 4.12. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 4.12. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 5.12. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 6.12. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 6.12. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 6.12. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 7.12. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 7.12. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 7.12. 14:30-16 Uhr
Frauenhilfe im Bezirk II

Dummybild
Minden: Ev. Anstaltskirchengemeinde Salem-Köslin

Donnerstag, 7.12. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 7.12. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 9.12. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 10.12. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 11.12. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 11.12. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 12.12. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 13.12. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 13.12. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 13.12. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 14.12. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 14.12. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 14.12. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 14.12. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 16.12. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 17.12. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 18.12. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 18.12. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 19.12. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 20.12. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 20.12. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 20.12. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 21.12. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 21.12. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 21.12. 14:30-16 Uhr
Frauenhilfe im Bezirk II

Dummybild
Minden: Ev. Anstaltskirchengemeinde Salem-Köslin

Donnerstag, 21.12. 14:30-16 Uhr
Frauenhilfe im Bezirk II

Dummybild
Minden: Ev. Anstaltskirchengemeinde Salem-Köslin

Donnerstag, 21.12. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 21.12. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 23.12. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 24.12. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 25.12. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 25.12. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 26.12. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 27.12. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 27.12. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 27.12. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 28.12. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 28.12. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 28.12. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 28.12. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 30.12. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 31.12. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 1.1. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 1.1. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 2.1. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 3.1. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 3.1. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 3.1. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 4.1. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 4.1. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 4.1. 14:30-16 Uhr
Frauenhilfe im Bezirk II

Dummybild
Minden: Ev. Anstaltskirchengemeinde Salem-Köslin

Donnerstag, 4.1. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 4.1. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 6.1. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 7.1. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 8.1. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 8.1. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 9.1. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 10.1. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 10.1. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 10.1. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 11.1. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 11.1. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 11.1. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 11.1. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 13.1. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 14.1. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 15.1. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 15.1. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 16.1. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 17.1. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 17.1. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 17.1. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 18.1. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 18.1. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 18.1. 14:30-16 Uhr
Frauenhilfe im Bezirk II

Dummybild
Minden: Ev. Anstaltskirchengemeinde Salem-Köslin

Donnerstag, 18.1. 14:30-16 Uhr
Frauenhilfe im Bezirk II

Dummybild
Minden: Ev. Anstaltskirchengemeinde Salem-Köslin

Donnerstag, 18.1. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 18.1. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 20.1. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 21.1. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 22.1. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 22.1. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 23.1. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 24.1. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 24.1. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus

Mittwoch, 24.1. 19-21 Uhr
Bläserkreis Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Detlef Wolschendorf

Donnerstag, 25.1. 9:30-11:30 Uhr
Krabbelgruppe

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Donnerstag, 25.1. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Donnerstag, 25.1. 15-17 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Donnerstag, 25.1. 16-17:30 Uhr
MartiniKids

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Regina Pfuhl

Samstag, 27.1. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Sonntag, 28.1. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst in der Erlöserkirche

Dummybild
Minden: Erlöserkirche Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 29.1. 14:30-16 Uhr
Gemeindebücherei

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Pfr. Thomas Pfuhl

Montag, 29.1. 19:30-21 Uhr
Singkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32 Richard Wolschendorf

Dienstag, 30.1. 9:30-12:30 Uhr
Martinitreff

Dummybild
Minden: Martinihaus Pfr. Christoph Ruffer

Mittwoch, 31.1. 10-11:30 Uhr
Gymnastikkreis

Dummybild
Minden: Gemeindezentrum Unterdamm 32

Mittwoch, 31.1. 15-17 Uhr
Seniorenkreis Innenstadt

Dummybild
Minden: Martinihaus